Услуги по аренде легковых автомобилей в Киеве

Услуги по аренде легковых автомобилей в Киеве

Иногда, чтобы добраться быстро на работу, не опоздать на встречу или приятно провести время с семьей, необходимо взять легковой автомобиль в аренду, который сможет всегда оказаться в нужный момент под рукой и позволит не отвлекаться на время или чужие предпочтения.

Компания Топ Рент предлагает легковые автомобили в аренду, которые проверены на исправность, соответствуют нормам и стандартам, а также имеют красивый и ухоженный внешний вид.

У нас возможна аренда легковых автомобилей с водителем или без него, все зависит от целей, потребностей, а также финансовых возможностей клиентов.

Аренда легковых автомобилей без водителя

Для того чтобы стать обладателем машины, создана аренда легковых автомашин, но для оформления документов необходимо достигнуть 21 летнего возраста, а также иметь стаж вождения более 2 лет. Найти модели авто, а также увидеть их стоимость можно на сайте нашей компании или посетив главный офис, где исходя из пожеланий будет подобран идеальный вариант автомобиля.

Для любителей свободы и путешествий аренда легковых автомобилей без водителяидеальный вариант, так как можно самостоятельно регулировать скорость поездки, количество проведенных часов на природе, а также чувствовать себя уверенно и раскрепощенно.

Для удобства аренда легковых автомобилей занимает минимум времени, а благодаря сайту делает этот процесс простым и доступным. Можно заранее выбрать машину, указать сроки проката и прийти в офис для подписания договора, внесения обязательной страховой суммы, а также для получения ключей от железного коня.

С каждым днем аренда легковых автомобилей в Киеве, становится доступной и популярной услугой, но только наша компания предоставляет простые и прозрачные условия сделки, без скрытых платежей, которые могут появиться во время повреждения машины или ее неаккуратной эксплуатации.

Многие потребители говорят: “Возьму легковой автомобиль в аренду на несколько дней”. Но, увы не знают какие условия договора необходимо соблюдать и на сколько можно взять транспортное средство на прокат.

Стоит знать, что аренда легковых автомобилей Киев в Топ Рент возможна на минимальный срок 2-3 дня, даже если машина нужна на одни сутки придется выплатить указанную и фиксированную сумму. При аренде на более длительный период времени стоимость ежедневного проката значительно уменьшается.

Предоставляемые услуги по аренде легковых автомобилей с водителем оплачиваются дополнительно. Поэтому при оформлении договора необходимо внести не только страховую сумму и средства за аренду, но и за водителя, который будет обеспечивать безопасное передвижение по дорогам.

Как правильно выбрать легковой автомобиль на прокат

Перед тем как будет осуществлена аренда автомобилей легковых, необходимо правильно и грамотно выбрать автомобиль, мы перечислим несколько факторов и характеристик на которые обязательно нужно обратить внимание при оформлении проката.

  1. Нужно определить цель поездки, прокат легковых автомобилей может быть:
  • деловым, тогда стоит обратить внимание на машины представленные в бизнес-классе;
  • для поездки за город стоит выбирать внедорожники, которые легко преодолевают бездорожье и имеют большой и вместительный багажник;
  • семейные поездки предполагают вылазки на природу, а также большое количество человек, поэтому стоит выбирать микроавтобусы с большим количеством посадочных мест;
  • лимузин стоит заказывать на свадьбу или романтическую поездку, а также вечеринки;
  • для поездок по городу не стоит тратить множество средств, можно выбрать любую машину из эконом-класса.
  1. Обратите внимание на характеристики авто, так как они иногда играют важную роль если нужна аренда легковых автомобилей с водителем или без него, стоит обратить внимание на:
  • стоимость проката, которая зависит от марки машины и ее класса, чем выше класс транспортного средства, тем дороже будет стоить ее аренда;
  • расход топлива, если вы планируете постоянно ездить, то стоит выбирать малолитражные автомобили, которые потребляют меньше бензина и помогут сэкономить средства;
  • габариты, стоит обращать внимание на размеры авто, так как после небольшого транспортного средства будет очень сложно перестроиться на массивные авто;
  • привод стоит выбирать такой же, как и установлен на вашей машине, чтобы снизить вероятность создания ДТП;
  • вместительность, стоит учитывать для чего будет использоваться машина, если для путешествий, то в ней должен быть большой багажный отсек и достаточно посадочных мест, так же важно побеспокоиться о детском кресле.

Кроме всего когда оформляется аренда легковых автомобилей, цена указана за тот период времени, который выбрал клиент, чтобы не платить штрафные санкции за не вовремя сданную машину, стоит заранее просчитать срок аренды, с учетами всех форс-мажорных обстоятельств и задержек.

Если нужно взять в аренду легковой автомобиль, следует продумать какие дополнительны опции и услуги могут понадобиться, например, услуги водителя, дополнительное детское кресло или вай-фай роутер.

Топ самых популярных легковых автомобилей на сайте TopRent

Если вы не знаете, какое арендовать легковое авто для поездки или встречи, можно увидеть рейтинг самых востребованных транспортных средств.

Популярна и востребована аренда легкового авто эконом класса

Не менее востребована аренда легкового автомобиля Киев среднего класса:

В бизнес-классе и премиум пользуются популярностью авто:

В нашей компании возможен прокат легковых авто на самых приемлемых условиях, мы предлагаем подписание договора, простые и прозрачные условия сотрудничества, большой ассортимент машин всех классов, а также доброжелательный и ответственный персонал, который поможет сделать поездку приятной и незабываемой.