Куда поехать на майские праздники на авто

Куда поехать на майские праздники на авто

Если вы задумываетесь куда поехать на майские праздники 2021 году?  Тогда стоит позаботиться не только о культурной программе, комфортабельном отеле, но и об автомобиле, который можно арендовать в компании Топ Рент, как для поездок по Киеву, так для поездок по всей территории Украины.

С учетом пандемии, не стоит рисковать любимыми людьми и отправляться в путешествие на общественном транспорте, особенно если под рукой есть  компания, которая готова предложить большой выбор автомобилей по доступной цене, с самыми выгодными и прозрачными условиями сделки.

Лучшие места для отдыха на майские под Киевом

Остается главный вопрос куда поехать на майские праздники в Украине, поэтому очень важно заранее распланировать собственный уикенд, чтобы он был интересным, эмоциональным и главное семейным, необходимо арендовать автомобиль заранее, так как маршрут поездки изменить можно в любое время, а автомобили на прокат особенно в праздничные дни актуальны и востребованы.

Мы предлагаем топ-5 мест куда можно поехать на майские праздники, вместе с семьей под Киевом, чтобы посмотреть достопримечательности, а также получить удовольствие от природы, минимального количества людей и автомобилей.

  1. Коростышевский каньон, находится всего в 105 км от Киева. Можно наслаждаться уникальной природой, красивыми и высокими скалами, которые кажется подпирают небо, а также можно поставить палатку. Для тех, кто не любит проводить длительное время на природе, вблизи есть уютная усадьба, где можно вкусно покушать. На арендованном авто можно быстро добраться до места назначения, прогуляться по местности, посмотреть достопримечательности, подышать свежим воздухом и вернуться домой.
  2. Зоопарк 12 месяцев, расположен в Выжгородском районе. Взрослые и дети смогут посмотреть множество животных, которые не встречаются на территории Украины. Здесь можно посмотреть на животных и покормить их со смотрителями. Можно посмотреть на пум, африканских гиен, а также привычных для сельской местности животных, таких как барашек, коз и коров. Добраться на арендованном авто весной можно быстро и с комфортабельным условиями с Топ Рент.
  3. Замок Родомышль. Расположен всего в 100 км от Киева, на машине взятой на прокат в Топ Рент можно быстро добраться до пункта назначения. Здание музея, было построено в далеком 19 веке. Благодаря многовековой истории можно погрузиться в уникальную атмосферу, а также прочувствовать культуру народа и его традиции. Кроме всего можно посетить выставку икон и трапезную, которая перенесет обычного обывателя в древние времена.
  4. Украинское село, расположилось в селе Бузовая. Можно отправиться на арендованном авто в семейное путешествие, посмотреть как раньше жили люди, увидеть быт, познакомиться с жизнью селян ближе. Можно пожарить шашлыки и отдохнуть от городской суеты, любуясь природой и вдыхая чистый воздух.
  5. Также отдых на майские праздники  можно запланировать на  Трахтемировском полуострове в  лесу, полуостров находиться всего в 128 км, но к нему лучше добираться на собственном автомобиле или арендованном, чтобы отдых прошел весело и интересно, можно взять на прокат авто с водителем, который возьмет все хлопоты с авто на себя.

Лучшие места для встречи майских праздников в Украине

Необязательно оставаться дома или выезжать на дачу, можно поехать отдыхать путешествуя по стране. Поэтому мы готовы предоставить топ-5 рейтинга городов куда поехать на майские праздники в Украине недорого 2021  году.

Топ-5 городов, которые стоит посетить семьей.

  1. Луцк — город в котором можно вернуться в стабильный ритм, наслаждаться тишиной и уютом. Можно поехать в Острог в исторический заповедник, посмотреть замки, а также пройти по Тоннелю любви. Стоимость кафе и туристических прогулок приятно удивят.
  2. Мукачево, не менее интересный город, на майские праздники здесь проводится фестиваль мяса и огнева. Также вниманию горожан и гостей будет предложено крафтовое пиво.
  3. Белгород-Днестровский встретит гостей на майские уникальным фестивалем, который пройдет в крепости Аккерман. Всех ждет уникальная программа, вкусные древние блюда, а также мастер классы ремесленников.
  4. Долина нарциссов раскинулась в Хустове, благодаря чему можно приехать полюбоваться природой, приготовить шашлык, а также семейно отдохнуть.
  5. Каменец-Подольский встретит на майские историческим пикником и фестивалем экспериментальной археологии. Здесь можно побродить по старым улочкам и впитать в себя дух древности благодаря уникальной атмосфере и архитектуре.

Мы предложили множество вариантов куда поехать на майские в Украине, а также самый действенный и простой способ добраться до необходимого места назначения, так как именно на арендованном авто добраться в другой уголок страны можно быстро и с комфортом.

Куда поехать на майские праздники на машине

Чтобы отдохнуть и получить новые впечатления, необязательно покупать туры стоящие баснословные средства, можно поехать самостоятельно в другой город, чтобы увидеть памятки архитектуры и достопримечательности.

Готовы отправиться в путешествие, но не знаете куда лучше поехать на майские праздники, Топ Рент готов предоставить авто с водителем, чтобы вы смогли увидеть новую страну и получить заряд бодрости, а также массу новых впечатлений.

Список мест куда поехать на 9 мая и майские праздники:

  1. Азовское море.
  2. Черное море.
  3. Карпаты.
  4. Львов.
  5. Чигирин.

Мы предложили 5 месят куда поехать на майские праздники в Украине недорого вместе с семьей на арендованном транспортном средстве.

Условия аренды авто на майские праздники

Не знаете, как и куда поехать в Украине на майские праздники, тогда стоит посмотреть рекомендации, которые дали наши эксперты, а также из многообразия представленных машин: эконом, среднего или бизнес класса, выбрать подходящий вариант транспортного средства.

В нашей компании могут арендовать автомобиль граждане достигшие 21 летнего возраста, а также имеющие опыт вождения не мене 2 лет. Также при себе необходимо иметь:

  • паспорт;
  • ИНН;
  • водительское удостоверение.

Стоимость аренды можно просчитать самостоятельно на сайте компании Топ Рент, там же можно выбрать и автомобиль для аренды. Минимальный срок проката составляет 2- 3 дня, взять в аренду  авто можно и на долгосрочное время. 

Очень важно перед путешествием просчитать количество дней аренды авто. Чтобы вы смогли спокойно доехать до пункта назначения и с удовольствием провести время. При нарушении сроков возврата, необходимо будет оплатить неустойку, так как правила прописанные в договоре будут не соблюдены.

Топ Рент заботиться о комфорте клиентов, поэтому предлагает исправные автомобили, а также самые доступные и выгодные цены на аренду. Все сделки проводятся официально и закрепляются при помощи договора. Кроме того, что клиент получает авто в собственное распоряжение, он сможет еще полностью обезопасить родных от прямого контакта с множеством людей, которые могли бы встретиться во время поездки на общественном транспорте.

Топ Рент идеальное решение для майских праздников, так как можно поехать отдыхать даже в пандемию в любой уголок страны и увидеть новые грани, познакомиться с культурой, полностью окунуться в историю.