Отличия автомобилей бизнес-класса от премиум

Отличия автомобилей бизнес-класса от премиум

Сегодня часто можно слышать о том, что автомобили бывают бизнес и премиум-класса. Но что их отличает, какие особенности характеризуют каждый класс, а самое главное какое транспортное средство выбрать, чтобы чувствовать себя комфортно в арендованной машине в Киеве.

Рассмотрим все отличия и особенности автомобилей бизнес и премиум класса.

Какое авто арендовать бизнесмену

Аренда машины для бизнесменов может понадобиться как для поездок по городу, так и для важных выездных мероприятий, поэтому необходимо выбрать комфортный и надежный автомобиль. Перед арендой важно разобраться чем отличается премиум-класс от бизнес-класса.

Стоит отметить, что у машин есть достаточно сходств. 

  1. Выпускаются авто премиум и бизнес-класса только известными мировыми брендами.
  2. Транспортные средства имеют довольно внушительную стоимость.
  3. В представленных автомобилях используются только современные технологии, дорогие аксессуары и комплектующие.
  4. Взятые в прокат автомобили для бизнеса будут отличаться повышенным комфортом, а также высоким уровнем безопасности.

Арендованный автомобиль для бизнесмена является комфортным, так как человеку необходимо, чтобы его быстро доставили в нужное место, пока он будет решать важные вопросы или отдыхать. Также авто необходимо для демонстрации достатка и положения в обществе. 

Поэтому представленные машины в бизнес и премиум-классе отличаются большими размерами и роскошным видом как снаружи так и внутри.

Стоит отметить, что люксовые автомобили имеют не только качественную начинку и уникальные технологии, но и соответствуют всем современным стандартам безопасности водителя и пассажира. 

Особенности авто бизнес-класса

Деловые люди чаще всего выбирают для проката лучшие автомобили бизнес-класса, чтобы подчеркнуть статус и получить максимальный уровень комфорта во время поездки.

Данные автомобили относятся к классу — Е, то есть к высшему среднему. Стоит отметить, что автомобили класса Е созданы специально для людей ведущих деловой образ жизни и находящихся постоянно в пути. 

К основным признакам бизнес-класса стоит перечислить.

  1. Тип кузова — седан, реже можно встретить автомобили бизнес-класса выполненные с кузовом универсал или хэтчбек.
  2. Габариты у арендованных седанов бизнес-класса будут отличаться длиной от 4,6 до 5 м, а в ширину 1,7 м.
  3. Объем двигателя — в зависимости от бренда и модели, транспортное средство может иметь мотор с объемом от 2 до 6 литров.
  4. Салон — стоит отметить что именно он отличает бизнес-класс от среднего. Салон отличается комфортабельностью, функциональностью и просторностью, в нем удобно находиться даже на протяжении продолжительного периода времени.

Лучшие автомобили бизнес-класса

Компания “Топрент” предлагает авто бизнес-класса, которые считаются наиболее популярными и востребованными.

  1. Toyota Camry xv50 — отличается просторным салоном, динамичностью, простым управлением, современным дизайном и высоким дорожным просветом
  2. Hyundai Sonata — отличается высокой надежностью, имеет достаточно просторный и комфортный салон, высокий дорожный просвет, а также большой багажник.
  3. Audi Q7 TFSI quattro — автомобиль отличающийся плавностью и простотой управления, имеет просторный и стильный салон, высокий дорожный просвет.
  4. Jaguar F-Type V6 S Cabrio — данную машину можно узнать издалека благодаря уникальному дизайну кузова, она отличается высокой динамикой и хорошей шумоизоляцией.
  5. Mercedes-Benz E-Class w213 — транспортное средство имеющее высокий дорожный просвет и уникальный дизайн. В машине достаточно вместительный багажник, что даст возможность взять с собой все нужные вещи. Просторный салон позволит отдохнуть во время длительных переездов. Экономный расход топлива и шумоизоляция смогут порадовать требовательных владельцев.

Особенности авто премиум-класса

Арендованные авто премиум-класса отличаются: использованием новейших разработок, высокой мощностью и динамикой, красивым и стильным экстерьером.

Отличительной чертой авто премиум-класса является не его стоимость, а начинка. Премиум авто относятся к классу — F. Благодаря транспортному средству можно насладиться лекостью в управлением авто, плавностью передвижения, а также другими преимуществами на дороге.

Машины премиум-класса отличаются от других:

  • высоким уровнем безопасности;
  • экологичностью, в качестве внутреннего оформления используется только натуральная кожа, а также древесина;
  • качеством сборки и износостойкостью;
  • применением новых технологий и созданием комфортабельных условий;
  • шикарным оформление салона

Отличительными чертами премиум-класса можно назвать

  • ширину авто более 1,7 метров;
  • длину более 4,9 метров;
  • мотор свыше 2,5 литров.

Арендовать лучшие автомобили премиум-класса можно в компании “Топрент”, которая предлагают вниманию клиентов как серийные транспортные средства, так и эксклюзивные, позволяющие сделать поездку комфортной, отдых приятным, а прокат — выгодным.

Лучшие автомобили премиум-класса

Наша компания “ТопРент” предлагает топ-5 машин, которые наиболее часто берутся в аренду в Киеве и отличаются своим неповторимым внешним видом, качеством сборки и другими достоинствами.

  1. Audi Q8 S-line — имеет утонченный дизайн, вместительный багажник и уникальный внешний вид. Машина довольно просторная при необходимости в ней удобно может разместиться 5 человек. В данной модели установлены сидения с массажным эффектом, поэтому даже во время длительного путешествия спина не устает, климат-контроль позволит поддерживать комфортную температуру в салоне.
  2. Mercedes-Benz S-Class w223 2021 — автомобиль отличается уникальным внутренним дизайном, персонализацией и безопасностью, климат-контролем, а также удобными креслами и просторным салоном.
  3. Tesla model S 75d — машина отличается экологичностью и динамикой, красивым дизайном и представительским внешним видом. Во время езды в автомобиле отличная шумоизоляция, а комфорт обеспечивают удобные кресла.
  4. BMW 730i — это надежный, динамичный и комфортный автомобиль, который имеет большой и вместительный багажник, отличается высоким уровнем шумоизоляции, имеет достаточно высокий просвет.
  5. Infiniti Q30 –машина, которая позволит подчеркнуть собственную состоятельность, а также прочувствовать ее динамику в управлении. Комплектация порадует даже самых требовательных клиентов. Просторный салон позволит отдыхать и наслаждаться комфортными условиями во время поездки.

Компания “Топрент” предлагает в аренду статусные машины, которые отличаются красивым и стильным внешним видом и использованием современных технологий, позволяющих передвигаться по городу или стране в комфортных условиях, не уставая от переездов.