Куда поехать на машине в Киеве и области

Куда поехать на машине в Киеве и области

Провести незабываемый уикенд можно даже в собственном городе, важно знать самые лучшие и интересные места,  а также иметь автомобиль. Если его нет, можно взять авто в аренду на сутки или более, с личным водителем или без. Благодаря автомобилю можно увидеть пейзажи, старинные замки и уникальные парки, зоопарки.

Отправляясь в путешествие на авто, можно самостоятельно распоряжаться временем и наслаждаться комфортом.

Куда поехать на машине в Киеве?

Столица самый красивый и большой город страны, в ней есть множество интересных мест, которые стоит посетить и окунуться в новые эмоции, впечатления и воспоминания.

1.      Труханов остров – считается самым любимым местом горожан, в нем можно увидеть красивые озера, леса  и степные песчанки.

2.      Обязательно нужно посмотреть: площадь Независимости, Золотые ворота, Киево-Печерскую лавру.

3.      Шоколадный домик, изумит своим величеством, в нем соединено множество стилей: готика, барокко и модерн. Стоит взглянуть на шедевр детям и взрослым.

4.      Можно заехать в парк, например : ВДНХ, гидропарк, парк им. Шевченка.

Куда поехать на машине в Киеве и области фото 1

Планируя активные выходные, посещение множества интересных мест, лучше взять напрокат автомобиль и быстро добраться к захватывающим местам, посмотреть достопримечательности и получить удовольствие и новые впечатления.

Куда поехать на машине под Киевом и Киевской области?

Готовы увидеть больше и зарядиться эмоциями на будущую неделю, получить незабываемые впечатления. Тогда следует отправиться в путешествие  за пределы Киева, где расположилось множество интересных мест.

В компании Toprent можно арендовать автомобиль на длительный период и получить приятные впечатления от поездки и увиденных красот. Возможность путешествовать на арендованной машине – это не роскошь, а вариант отличного незабываемого отпуска.

1.      Дендропарк Александрия находится в Белой Церкви, был основан графиней Браницкой, которая создала уникальный парк, в нем собраны растения из разных уголков мира.

Куда поехать на машине в Киеве и области фото 2

2.      Зоопарк 12 месяцев, располагается всего в 40 км от Киева, в нем можно увидеть более 100 уникальных животных.

3.      В селе Буки есть уникальный ландшафтный парк, маленький зоопарк, а также удивительные строения: мосты, здания, сказочные поляны.

Куда поехать на машине на выходные?

Сломалась машина, а на выходные запланировано провести за городом, не  стоит отчаиваться, можно взять напрокат автомобиль в трансфертной компании по доступной цене и отправиться в запланированное путешествие.

Можно поехать в путешествие в самые отдаленные, но поистине уникальные места.

1.      Добропарк располагается в селе Копылов, в нем в любой сезон можно посмотреть красивые и огромные поля цветов, а также уникальные деревья. Можно увидеть: тюльпаны, петунии, бегонии, лаванду.

2.      Парк Киевская Русь расположен в селе Копачев, в нем можно увидеть настоящие доспехи воинов, их наряды, посмотреть на турниры и оказаться в эпицентре древних событий.

3.      Голубое озеро, находится в селении Подгорцы, отличается своими уникальными свойства: прозрачной и чистой водой. Можно приятно провести время с семьей отдыхая на берегу и любуясь природой

Куда поехать на машине в Киеве и области фото 3

Куда поехать на машине в Киеве ночью?

На арендованном автомобиле можно посетить множество интересных мест, благодаря транспортному средству время на переезды сократиться, поэтому можно будет прогуляться старинным городом, посмотреть на современные строения и получить заряд бодрости и настроения.

1.      Андреевский спуск — это сердце старинного города, пройдя по нему можно ощутить колорит старинного города, вернуться в прошлое и приобрести ценные сувениры.

2.      Пейзажная аллея – уникальное место. Построенное современными дизайнерами. Можно получить заряд эмоций от улыбающихся котов и жизнерадостных скульптур.

Куда поехать на машине в Киеве и области фото 4

3.      Парк Наводницкий располагается на берегу Днепра, поэтому можно полюбоваться ночным видом реки, яркими отблеском фонарей и красивыми величественными, старинными деревьями.

4.      Пешеходный мост, отличный вариант для вечерней прогулки, высота строения, его красивая подсветка вызывает большой спектр  положительных эмоций.

5 интересных маршрутов

Хотите увидеть, уникальные места и исторические строения, тогда следует отправиться за пределы Киева.

1.      В селе Качановка есть уникальный дворцово-парковый комплекс. Строение начали создавать в 18 веке, и сохранили его целостность и величие до теперешних времен.

Куда поехать на машине в Киеве и области фото 5

2.      В Нежине сохранились постройки 18 века, можно посетить величественный Николаевский собор, а также Михайловскую, Всехсвятскую и Троицкую церкви. В городе можно посмотреть на архитектуру 18 века, кованые изделия и вдохнуть колорит витающий в воздухе.

3.      В городе Радомышль находится уникальный замок Радомысль, который захватывает своим величеством, утонченностью и убранством. В нем можно посмотреть на многообразие старинных икон, собранных по всей территории Украины, вкусить пищу в трапезной и прогуляться по дорожкам вокруг строения.

4.      В Тростянце можно посмотреть на старинные строения: Круглый двор,  Вознесенскую церковь, Господский дом – усадьбу, Благовещенскую церковь, Руины грота нимф.

5.     Украинское село находится в селе Бузовая, в нем можно посмотреть на дома, увидеть быт людей, познакомиться с животными, на территории, также есть зоопарк и музей, развлекательный комплекс. Можно получить впечатления от колорита селения, поесть вкусной еды и отдохнуть.

Нет своего авто? Аренда от TopRent для Вас!

У вас есть большое желание посмотреть огромный город, увидеть уникальные строения, которые находятся за его пределами, но нет автомобиля. Можно взять в аренду авто на сутки и более, вместе с водителем, который отвезет в любое указанное место, поможет увидеть, как можно больше удивительных и незабываемых строений, чтобы получить множество позитивных эмоций от поездки  и архитектуры. TopRent предлагает большой выбор автомобилей по доступной цене!